1.РЕГИСТРАЦИЯ
1.1.регистрируясь на форуме, вы автоматически подписываетесь под правилами, обязуясь их выполнять.Рейтинг игры NC-21, что предусматривает откровенные сцены и нецензурные выражения.
1.2.Ник должен состоять из имени и  фамилии вашего персонажа на латинице (на английском языке!)
1.3. После регистрации ника даётся 48 часов на подачу анкеты, в противном случае ник будет удалён.
1.4. Если у администрации возникли вопросы, касаемо Вашей анкеты, желательно исправить недочёты, во избежание не состыковок во время игрового процесса.
1.5. После принятия анкеты необходимо оформить профиль, воспользовавшись подсказками администрации, приложенными к одобрительному посту.
2. ОБЩИЕ ПРАВИЛА
2.1.На нашем форуме запрещено распространять файлы порнографического характера но зато можете кинуть их мне, я заценю
2.2. Администрация не несёт ответственности за плагиат графического оформления профилей игроков,  однако в случае возникновения конфликтных ситуаций постарается решить их миром. а то я тоже истерики устраивать могу и материться еп
2.3. Флуд разрешён в специально предусмотренной для этого теме, но ни в коем случае ни в игровых локациях.
2.4. Мат разрешен, но давайте не через каждое второй слово вставлять блиать
2.5. Размер аватаров не более 250*250 px.
Только "реальные внешности", никаких рисованных изображений/анимэ.

3. ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС

3.1. Повествование желательно вести от 3-го лица, однако, в случае необходимости, допускается использование 1-го.
3.2. Для описания событий и действий персонажа используется обычный шрифт; прямая речь выделяется жирным, чужая речь подчёркнутым шрифтом; мысли - курсивом.
3.3. Игрок говорит и действует ТОЛЬКО от имени СВОЕГО персонажа. Игрок должен вживаться в свою роль, поэтому он не может знать, что думает или что творится в душе у другого персонажа; Самое большее, что при необходимости можно описать, это небольшие, не несущие особой нагрузки действия или выражения лица, но не увлекайтесь.
3.4. Описывать действия другого персонажа прежде, чем тот их совершит, запрещено без предварительной договорённости.
3.5. При написании постов пользуйтесь Word’ом, либо любым другим текстовым редактором, для проверки орфографии и пунктуации.
3.6. Минимальный размер игрового поста должен составлять не менее 5 строк. да да не 15 и не 50,а именно 5. все-таки подобные форумы предназначены  для развлечения, а не для высасывания постов из пальца или другой части тела


4.РЕКЛАМА

строго взаимная мать вашу!